Прямые выплаты

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова»

города Чебоксары Чувашской Республики

Прямые выплаты

ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА!

РАСЧЕТ И ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ-ЧУВАШИИ НАПРЯМУЮ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ В БАНКЕ
ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ
НА ОСНОВАНИИ СВЕДЕНИЙ (РЕЕСТРОВ), ПЕРЕДАННЫХ РАБОТОДАТЕЛЕМ

Памятка работодателя Посмотреть

Памятка работника Посмотреть

Важно! Лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,  для получения выплат с 1 января 2019 года необходимо в кратчайшие сроки обратиться к своему работодателю и оформить заявление на получение пособия напрямую из регионального отделения Фонда. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком Вам будет перечисляться с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается пособие.

контакты регионального отделения Фонда:

Телефон «Горячей линии» по выплате пособий (8352) 30-39-15, 30-38-62, 30-38-58

Сайт-раздел «Прямые выплаты» r21.fss.ru