муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова»

города Чебоксары Чувашской Республики

Посмотреть

Брось сигарету! Посмотреть

Видео телевизионного ток-шоу «Кальян: ЗА или ПРОТИВ», проведенного в рамках республиканского месячника по охране здоровья граждан от последствий потребления табака через кальян. Участники мероприятия – студенты и молодежь Чувашии.

О проведении республиканского месячника по охране здоровья граждан от последствий потребления кальяна Посмотреть

План проведения месячника по борьбе с курением кальянов в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары с 17.11.2015 по 10.12.2015г.