Папка достижений

Достижения на республиканском, региональном и всероссийском уровнях (за последние три года)

Школа входит в десятку лучших школ города Чебоксары по качеству обучения, результатам ЕГЭ, профессиональных конкурсов учительского мастерства городского, республиканского и Всероссийского уровней, олимпиад и НПК. Например: Смирнов Максим–стал региональным финалистом III Международного конкурса Google Science «90 идей, которые могут изменить мир» (вошел в девять лучших молодых изобретателей России), победитель XIII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2013» и др.

Наиболее значимые показатели работы:

Школа реализует программы раннего (1 классы) и углубленного (2-9 классы) изучения английского языка, является экспериментальной площадкой международной образовательной корпорации «Pearson Education Limited» (две ученицы 10 класса выиграли грант по программе международного обмена для старшеклассников Flex на бесплатное обучение в 2013-2014 уч.г. в США);

все выпускники школы поступили в ВУЗы в соответствии с профилем обучения в школе;

школа имеет сертификат Европейской сети школ содействия здоровью как школа Содействия Здоровью;

с 2013 года на базе школы открыт филиал кафедры педагогики ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,

в школе работают 2 кандидата наук, 2 учителя, закончившие аспирантуру, 4 аспиранта.

В 2012-2013 учебном году педагогическим коллективом был реализован грантовый проект «Адаптация молодых педагогов к рабочей среде в образовательном учреждении».

За последние 8 лет школа выиграла 11 грантов на общую сумму 25 589,2 EUR, 1645000 руб.

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ 2015-2016 учебного года Посмотреть

Победители и призеры регионального этапа ВОШ 2015-2016 учебного года Посмотреть

Трудоустройство выпускников Посмотреть