Сообщи, где торгуют смертью

В нашей школе, МБОУ "СОШ № 62",  проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

План мероприятий по проведению Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгую смертью» с 15 по 25 ноября 2016 года

С 14.11.2016года  по 25.11.2016 года проходит Всероссийская антинаркотическая акция, целью которой является профилактика потребления наркотических средств  и выявления мест сбыта наркотиков. В связи с этим, в нашей школе, МБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов» проводятся мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью»: в фойе школы установлен ящик для приема анонимных сообщений, оформлен тематический стенд, проводятся тематические беседы и классные часы.