В ЧЕБОКСАРАХ ЗАРАБОТАЕТ ПОСТОЯННАЯ ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА

С 22 апреля на территории торгово-развлекательного комплекса «МТВ-Центр» (5 этаж) в Чебоксарах начнет свою работу постоянно действующая школьная ярмарка «Школьный мир». Соответствующее решение принято главой города Леонидом Черкесовым и сити-менеджером Алексеем Ладыковым.

Перед началом учебного года родителям школьников приходиться задумываться не только о покупке традиционных канцтоваров и учебников, но также и школьной формы. Ярмарка, которая будет действовать на постоянной основе, поможет чебоксарцам и гостям города решить одну из главных проблем, связанную с поиском и выбором школьной формы, считают в столичной мэрии.

На сегодняшний день участие в ярмарке подтвердили несколько местных товаропроизводителей: компания «ОВАС» и «Кайсаров»; ООО «Чулочно-трикотажная фабрика»; ООО ПШФ «Швейзер» и ателье «Аврора»; ООО «Яхтинг»; ЗАО «Элита и компания «ДимАрк».

В администрации отметили, что на торговой площадке будут реализовываться все детские товары, необходимые во время учебного года: школьная и спортивная форма, сменная обувь, книги, учебники, канцелярская продукция, развивающие и обучающие программы, и многое другое.

Дата последнего обновления страницы 03.03.2017