Сурский рубеж

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова»

города Чебоксары Чувашской Республики

Сурский рубеж

19-23 октября в рамках Недели, посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей был организован ряд мероприятий : Во всех классах, классные руководители провели Единый классный час «Трудовой подвиг советского народа при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей», школьным  Советом обучающихся, старшими вожатыми  и библиотекарем была организована  тематическая выставка в уголке Конференц-зала, посвященная истории Чувашии в годы Великой Отечественной войне, обучающиеся среднего звена приняли активное участие в школьном конкурсе рисунков на тему «Строительство Казанского и Сурского рубежей», для обучающихся старших классов учителями русского языка и литературы был организован школьный конкурс  эссе « Зима1941 года: Невидимый подвиг чувашского народа в тылу», для 7-8 параллели учителями истории был организован квест «Подвиг в тылу».

20 октября 2020 года в рамках Недели , посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей , в нашей школе № 62 им. Г.Н. Волкова , классные руководители всех классов провели тематические часы  « Трудовой подвиг советского народа при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей» , а в 8 «Б» классе ребята вновь напомнили о героических подвигах в тылу во время Великой Отечественной войны.

Дата последнего обновления страницы 28.10.2020