Новый 2017 год

Новый 2017 год

План мероприятий на зимние каникулы Посмотреть

Конкурс "Новогодняя эко-поделка" Положение посмотреть

Городская новогодняя акция «6 рукопожатий» Положение посмотреть

Рождественский праздник в МБОУ «СОШ №62»

Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово — один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира. 25 декабря Рождество Христово празднуют не только католики, но и православные ряда стран, лютеране и другие протестантские конфессии.

В канун празднования Рождества в МБОУ «СОШ №62» прошли внеклассные мероприятия, целью которых было знакомство с традициями и обычаями празднования Рождества в англоязычных странах.

Обучающиеся первых классов рисовали открытки, пели рождественские песни и веселились. На празднике Рождества во вторых классах царила дружеская и добрая атмосфера. Все было проникнуто стилем Рождества в Англии: камин, разноцветные чулки и плакаты. Ребята нарядились в костюмы зайцев, волка, пчелок и даже загадочных снежинок, подготовили танцевальный номер «Пчелки», представили творческий номер "Снежинки" под мелодию Чайковского «Зима» и зарядили всех присутствующих своей энергией. Мероприятие прошло весело, непринужденно, ребята веселились, танцевали вокруг елки, и пели рождественские песни. Также проводились игры, загадки и встреча с Санта Клаусом. В конце праздника учащиеся получили обещанные подарки от Санты. Во время праздника в третьих и четвертых классах атмосфера в зале была наполнена волшебством. У всех участников было замечательное праздничное настроение. Современный Санта Клаус и его эльфы провели интересные игры, водили хоровод вокруг елки и исполняли веселые песни.

Все получили массу позитивных эмоций и зарядились праздничным настроением!

Новогоднее оформление школы

Дата последнего обновления страницы 03.03.2017