Одаренные дети

на главную

 

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города Чебоксары Чувашской Республики 

 

 на чувашском

  

 

Одаренные дети

  Результаты на 2014-2015 уч.год Посмотреть

 

Победители и призеры 2015-2016 учебного года

 

№ п/п

Ф. И. О. обучающихся

Уровень 

Результат 

Предмет

Руководитель

1.

Митрофанова М.

Республика

 

Победитель

КРК

Иванова О. В., Кузнецова Н. А.

2.

Дмитриева К.

Республика

 

Победитель

Технология

Белова С.Н.

3.

Тимошенко Ю.

Республика

 

Призер

КРК

Иванова О.В.

4.

Митрофанова М.

Республика

 

Призер

Обществознание

Жукова М.А.

5.

Юхтанова А.

Республика

 

Призер

Обществознание

Жукова М.А.

6.

Митрофанова М.

Республика

 

Призер

Русский язык

Чупракова Т.А.

7.

Робсон Д.

Республика

 

Победитель

Английский язык

Мореплавцева Т. В, Егорова Г. И.

8.

Митрофанова М.

Республика

 

Призер

Право

Жукова М.А.

9.

Ярдухина Ю.

Республика

 

Призер

Чувашский язык

Данилова Л. Н.,

Николаева Л.П.

10.

Попов А.

Город

Призер

Биология

Сергеева С. Ю.

11.

Казаков К.

Город

Призер

Биология

Сергеева С. Ю.

12.

Герасимова М.

Город

Призер

Биология

Савельева Н. А.

13.

Юхтанова А.

Город

Призер

История

Иванова О. В.

14.

Ермакова Т.

Город

Призер

История

Иванова О. В.

15.

Епишева М.

Город

Призер

Физика

Васильев Б. В.

16.

Михайлова А.

Город

Призер

Обществознание

Жукова М. А.

17.

Иванов А.

Город

Призер

Обществознание

Жукова М. А.

18.

Данилова С.

Город

Призер

Обществознание

Жукова М. А.

19.

Митрофанова М.

Город

Призер

Обществознание

Жукова М. А.

20.

Юхтанова А.

Город

Призер

Обществознание

Жукова М. А.

21.

Семенова Ю.

Город

Призер

Экология

Савельева Н. А.

22.

Митрофанова М.

Город

Призер

Русский язык

Чупракова Т. А.

23.

Герасимова М.

Город

Призер

Английский язык

Одинцова Л. М.

24.

Арутюнян С.

Город

Призер

Английский язык

Одинцова Л. М.

25.

Робсон Д.

Город

Победитель

Английский язык

Мореплавцева Т. В, Егорова Г. И.

26.

Еремеева Д.

Город

Победитель

Английский язык

Одинцова Л. М.

27.

Захаров Ю.

Город

Победитель

Технология

Лемесов В. В.

28.

Кузьмина Е.

Город

Призер

Технология

Белова С. Н.

29.

Дмитриева К.

Город

Призер 

Технология

Белова С.Н.

30.

Палагина Ю.

Город

Призео

Литература

Степанова Л. И.

31.

Чупракова А.

Город

Призер

Литература

Степанова Л. И.

32.

Белова С.

Город

Призер

Литература

Степанова Л. И.

33.

Юхтанова А.

Город

Призер

Литература

Чупракова Т. А.

34.

Митрофанова М.

Город

Призер

Право 

Жукова М. А.

35.

Юхтанова А.

Город

Призер

Право 

Жукова М. А.

36.

Якимова А.

Город

Призер

Чувашский язык и  литература

Николаева Л. П.

37.

Иванов А.

Город

Призер

КРК

Иванова О. В.

38.

Герасимова М.

Город

Призер

КРК

Иванова О. В.

39.

Тимошенко Ю.

Город

Призер

КРК

Иванова О. В.

40.

Митрофанова М.

Город

Победитель

КРК

Иванова О. В.

Кузнецова Н. А. 

41.

Львова В.

Город

Призер

КРК

Иванова О. В.

Кузнецова Н. А. 

42.

Быкова А.

Город

Призер

КРК

Иванова О. В.

Кузнецова Н. А. 

43.

Шарапов К.

Город

Призер

Основы православной культуры

Крылова С. А.

44.

Александрова М.

Город

Призер

Основы православной культуры

Тимофеева Т. А. 

45.

Цветков С.

Город

Призер

Основы православной культуры

Тимофеева Т. А. 

46.

Александрова А.

Город

Призер

Основы православной культуры

Короткова Н. Н. 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»